куку

Ответить
irugej
Всего на руках: Заблокировано

куку

Сообщение irugej » 23 фев 2021, 19:23

Жизнь каждого человека складывается из определенных моментов, львиная доля из коих считаются основополагающими, именно они ослепительным пятном врезаются в нашу с вами память, и мы с огромным трепетом храним их в нашем сердце. Будучи еще маленькой девочкой, я примеряла платье мамы, то-что ничуть не переменилось со дня свадьбы. Представляя о минуте, когда я лично стану невестой, уже в ту пору я приняла решение, что переделаю его, даровав ему новую жизнь. И вот тот самый день наступил... "Умели ведь когда-то вышивать кружевные узоры"-такая мысль захватила меня в пятом или шестом магазине, продавщицы которого в последствии силились выдать за Италию, плохой Китайский ширпотреб. С началом каждого дня времени оставалось всё меньше, вот тогда я решилась прибегнуть к помощи интернета (я лично - человек, которому нужно все потрогать, пощупать, рассмотреть, и множество раз поразмыслить, а нужно ли мне это). Заявку я оформила в понравившихся мне сайтах, подобрав чуть-ли не каждое кружево, то-что попадалось на глаза, нужно было только дождаться. Я получила все посылки кроме последней, нервы были на приделе, хотелось оказаться от этой идеи, а подруги уже устали успокаивать мои истерики. Ожидая в очереди на почте, я ждала разочарования, но нет. Величайшее спасибо тебе магазин, ты спас мою свадьбу и выполнил мечту та, что была со мной с детских пор. Платье стало выглядеть еще лучше абсолютно не пригорало в качестве, стало оно воздушно легки, а узоры умилительно красиво обрамляли корсет, выделывая его истинным твореньем искусства. Надо сказать моя модистка просто-напросто заболела этим сайтом, высказывая что, лучшего баланса качество-цена она не находила. Я открыла дверь для новой традиции в нашей семье, даст бог моя дочь ее продлит и платье (уже бабушки) может сделает еще более необычным день ее бракосочетания.
Изображение

Ответить