Качественный женский пуховик

Ответить
Янина
Всего на руках: Заблокировано

Сообщение Янина » 18 дек 2020, 22:02

На прошлых выходных ходила на рынок, хотела купить себе качественный пуховик, выбор конечно там ужасный. После чего пошла в торговый центр, там цены космические. Может Вам известен интернет магазин, в котором будут реальные цены, и отличное качество.

Doni

Сообщение Doni » 18 дек 2020, 22:02

Не знаю я всегда делаю покупки на рынках и меня все устраивает, понятно что в интернете можно купить недорогую, качественную вещь, но я не люблю онлайн покупки. Мне проще пришел, увидел, купил.

Янина

Сообщение Янина » 18 дек 2020, 22:03

У всех свои предпочтения я Вам скажу, хотя мужские вещи там намного лучше, мужу мы смогли найти качественный пуховик, я осталось без куртки. Ладно буду ждать ответов, если ничего не посоветуют сама буду искать.

grass

Сообщение grass » 18 дек 2020, 22:04

Янина писал(а):
18 дек 2020, 22:02
На прошлых выходных ходила на рынок, хотела купить себе качественный пуховик, выбор конечно там ужасный. После чего пошла в торговый центр, там цены космические. Может Вам известен интернет магазин, в котором будут реальные цены, и отличное качество.
Я Вам хочу сказать что на рынке я последний раз покупал вещи где-то два года назад, сейчас постоянно делаю приобретение в интернет магазине спортивных товаров Спортмастер, у них отличная цена на женские куртки https://www.sportmaster.ua/ru/catalog/g ... kurtki130/ . Жена недавно покупала себе и дочери, я себе еще в прошлом году брал, даже после стирки выглядит как новая.
В магазине много брендовой одежды и обуви, советую сразу смотреть весь ассортимент. На некоторый товар бесплатная доставка, даже тут можно сэкономить деньги.
Изображение

lizaveta

Сообщение lizaveta » 19 дек 2020, 03:35

буду знать)

Амелия

Сообщение Амелия » 20 дек 2020, 12:13

Пуховик классный стоит до утра. Думала, может, в кредит взять?

Герберта

Сообщение Герберта » 20 дек 2020, 20:00

Я так и сделала, мне очень надо было купить красивый и качественный пуховик, чтобы я могла долгогулять с ребёнком. Поэтому решила обратиться в кредит плюс https://www.k24.com.ua/kreditnye-kompan ... edit-plus/ . На полученные деньги я купила самый классный пуховик.

Ответить