Хочу купить смартфон Xiaomi Mi 10T

Ответить
Doni
Всего на руках: Заблокировано

Сообщение Doni » 06 фев 2021, 10:23

Решил купить себе смартфон Xiaomi Mi 10T, но перед этим хочу проконсультироваться с Вами, может Вы мне дадите какие-то отзывы по этому гаджету? Для меня это не маленькая сумма, поэтому решил посоветоваться с Вами.

Янина

Сообщение Янина » 06 фев 2021, 10:24

Да что тут советоваться, смартфоны Xiaomi очень качественные, работают без нареканий, у меня также телефон от этого бренда, только модель поострее. Я думаю что Вы будете счастливы если купите такой аппарат.

grass

Сообщение grass » 06 фев 2021, 10:25

Doni писал(а):
06 фев 2021, 10:23
Решил купить себе смартфон Xiaomi Mi 10T, но перед этим хочу проконсультироваться с Вами, может Вы мне дадите какие-то отзывы по этому гаджету? Для меня это не маленькая сумма, поэтому решил посоветоваться с Вами.
Доброе утро! В прошлом месяце я купил смартфон Xiaomi Mi 10T 6/128Gb Cosmic Black https://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi ... mi-mi-10t/ , которым полностью доволен, хороший процессор, много оперативной памяти, благодаря чему он выполнит любую задачу.
В смартфоне очень красивый дизайн, качественный пластик, есть датчик распознавания лица. Батарея на 5000 мАч, мне хватает два дня его юзать, держит хорошо. Смартфон уже может поддерживать 5G интернет, будем надеяться что операторы теперь предоставят нам эту услугу.
Изображение

Ответить